АКЦИИ БРЕНДЫ ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
  • Тангенциальный тонарм Clearaudio TT2 Black
  • Тангенциальный тонарм Clearaudio TT2 Black

Тангенциальный тонарм Clearaudio TT2 Black

  • Страна (главный офис): Германия
  • Производители: Clearaudio
  • Код товара: 205699
  • Бонусные баллы: 300?
На складе
1 432 700 ₽

Характеристики Тангенциальный тонарм Clearaudio TT2 Black, фото, отзывы.


Тангенциальный тонарм Clearaudio TT2 занимает вторую позицию после флагмана Statement TT1. Модель отличается особым высокотехнологичным дизайном и представляет собой массивное высокоточное устройство, которое можно назвать настоящим шедевром с точки зрения механики. Тонарм максимально точно и достоверно передает информацию, считанную с дорожки винилового диска, так как его игла извлекает эту информацию таким же способом, каким она была «нарезана» (записана) в процессе изготовления диска. Игла при этом не испытывает влияния скатывающей силы, что позволяет свести к нулю ошибки слежения. Процесс сборки Clearaudio TT2 достаточно трудоемкий и занимает около 40 часов рабочего времени. При этом используются материалы наивысшего качества.

Для перемещения карбоновой трубки с установленной в ее стальной шелл головкой звукоснимателя применяется прецизионный механический привод. В приводе задействованы два высокоточных шариковых подшипника, которые не используют смазку и движутся в специальной стеклянной трубе, прошедшей тщательный процесс полировки. Благодаря такой конструкции удается минимизировать трение. Стеклянная труба расположена между двумя из трех несущих металлических стержней, соединяющих массивные алюминиевые части тонарма. К ней прикреплен пузырьковый уровень для точной настройки угла наклона Clearaudio TT2 и его установки в строго горизонтальном положении. Правая часть тонарма крепится к базовому дюралюминиевому основанию, которое обеспечивает возможность регулировки по высоте, благодаря чему вертикальный угол слежения (VTA) можно настраивать даже в процессе работы. Для этого используется вращающаяся ручка, установленная в верхней части тонарма. Микролифт модели отличается мягким ходом и имеет удобный металлический рычаг для плавного опускания иглы на дорожку пластинки. В комплект входят 5 противовесов (2.3, 2.6, 4.3, 8 и 17.6 г), позволяющих работать с картриджами различной массы. Конструкция тонарма обеспечивает возможность подъема его плеча вверх, что удобно при смене дисков.

Двухкилограммовое шасси Clearaudio TT2 отличается стабильностью, превосходной устойчивостью к резонансам и легкостью в использовании. Тонарм позволяет добиться абсолютно точного, чистого и естественного звучания без окрашивания.

Особенности тонарма Clearaudio TT2
  • Прецизионная тангенциальная конструкция с возможностью подъема плеча тонарма
  • Прямая карбоновая трубка, 5 противовесов в комплекте
  • Возможность настройки VTA в процессе работы тонарма
  • Стеклянная направляющая трубка, в которой движутся подшипники держателя
Общие
Длина тонарма, в дюймах 12
Характеристики
Антискейтинг Есть
Вес, кг 2
Высота, мм 70
Глубина, мм 100
Материал тонарма Металл
Страна (главный офис) Германия
Ширина, мм 300

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Рекомендуем


САМОВЫВОЗ С САЛОНА
Удобный самовывоз с ближайшего салона DroidOne. Бесплатно!
РАССРОЧКА ИЛИ КРЕДИТ
Сделаем покупку легче
и удобнее
БОНУСЫ ЗА ПОКУПКУ
Постоянным клиентам скидки и баллы на счёт
РАБОТАЕМ С 2012 ГОДА
Только качественные и оригинальные товары