Характеристики Сабвуфер Legacy Audio Metro XD black oak, фото, отзывы.
Самый компактный сабвуфер Legacy Audio Metro XD рекомендован к использованию в системе домашнего кинотеатра. Корпус модели с рублеными гранями имеет толщину стенок 30 мм и размеры каждой стороны по 400 мм, усилен ребрами жесткости. Такая основательная конструкция не позволяет корпусу сабвуфера вносить собственные искажения в звук. Несмотря на свою компактность, Legacy Audio Metro XD способен развить удивительное звуковое давление в 118 дБ и может обеспечить уверенную НЧ поддержку аудиосистем.
Для достижения такой выдающейся мощности, в модели Legacy Audio Metro XD используется пассивный излучатель большой площади, направленный в пол. Legacy Audio Metro XD может одинаково хорошо работать как в домашней театральной системе, для усиления низкочастотных эффектов, так и в качестве дополнения к стереофоническому комплекту акустики, чтобы улучшить воспроизведение басовых партий вашей любимой музыки. Подобная универсальность небольшого сабвуфера может быть достигнута только при подведении высокой электрической мощности. Для этого в Legacy Audio Metro XD установлен 500-ваттный усилитель, работающий в классе D, который уверенно контролирует длинный ход 12-дюймового басовика.
Наценка за отделку «Премиум» (Black pearl – черный жемчуг, Rosewood – розовое дерево, Curly maple/Walnut trim – клен с отделкой «орех», Sapele pommele satin (Natural/Cabernet) – африканский махагони (натуральный или каберне)) и «Экзотик» (BE maple - клен «птичий глаз», Olive Ash Burl – оливковый ясень с капом, Sapele pommele HG (Natural/Cabernet) – африканский махагони лакированный (натуральный или каберне)) составляет от 10 до 30% в зависимости от модели АС.
| Входы |
| Высокоуровневый вход |
Нет |
| Количество аналоговых входов XLR |
1 |
| Общие характеристики |
| Тип |
Сабвуфер |
| Характеристики |
| Автоотключение |
Да |
| Акустическое оформление |
Закрытый корпус |
| Беспроводная |
Нет |
| Вес, кг |
31 |
| Высота, мм |
575 |
| Гарантия |
1 год |
| Глубина, мм |
552 |
| Количество динамиков |
1 |
| Количество линейных входов RCA |
3 |
| Максимальная мощность, Вт |
750 |
| Максимальная частота, Гц |
150 |
| Материал НЧ динамика |
Металл |
| Минимальная частота, Гц |
20 |
| Отделка |
Шпон |
| Подключение |
LFE |
| Размер НЧ динамика, в дюймах |
12 |
| Регулировка фазы |
Есть |
| Регулировка частоты среза |
Плавная |
| Страна (главный офис) |
США |
| Цвет |
Черный |
| Частота разделения кроссовера |
40-150 Гц |
| Ширина, мм |
572 |