Характеристики Стерео гарнитура Epos IMPACT SC 260 USB MS II (Sennheiser), фото, отзывы.
EPOS I Sennheiser IMPACT SC 260 USB MS II [1000579] - Бинауральная широкополосная гарнитура с системой ActiveGard и интегрированным в кабель пультом управления
EPOS IMPACT SC 260 USB MS II (Sennheiser) – бинауральная гарнитура с разъёмом Easy Disconnect для удобства применения в офисах и контакт-центрах. Технология широкополосного звука Voice Clarity, микрофон с элементом шумокомпенсации и эргономичная конструкция делают эту гарнитуру прекрасным инструментом для ежедневной работы, когда требуется чистый звук и комфорт. С помощью гибкого держателя можно расположить микрофон непосредственно у источника звука (у рта). Возможность вращения держателя в пределах 350° позволяет располагать микрофон как справа, так и слева.
Бинауральная широкополосная гарнитура EPOS IMPACT SC 260 USB MS II (Sennheiser) имеет микрофон с функцией шумоподавления.
| Общие |
| Назначение наушников |
профессиональные |
| Цвет амбушюр |
черный |
| Особенности |
| Проводные/беспроводные |
проводные |
| Подробные характеристики |
| Встроенный аккумулятор |
нет |
| Общие характеристики |
| Материал корпуса |
пластик |
| Характеристики |
| Вес, кг |
0.058 |
| Вид наушников |
накладные |
| Гарантия |
1 год |
| Количество излучателей |
1 |
| Максимальная частота, Гц |
18000 |
| Материал амбушюр |
искусственная кожа |
| Микрофон |
выносной |
| Минимальная частота, Гц |
50 |
| Разъем Lightning |
нет |
| Складные |
нет |
| Страна (главный офис) |
Дания |
| Съемный кабель |
нет |
| Тип излучателя |
динамические |
| Тип разъема кабеля |
USB |
| Цвет |
черный |
| Шумоподавление |
Нет |