Головки MoFi разработаны и созданы на токарном станке, подобной той модели,которая использовалась изначально в компании Mobile Fidelity Sound Lab для нарезки дисков. Studiotracker оснащен моторчиком с двумя магнитами V-Twin, который отражает расположение режущей головки для создания канавок записей.
Используя два малогабаритных мощных магнита, выровненных по V-образному каналу параллельно канавкам записи, Studiotracker точно извлекает музыку из ваших пластинок.
Корпус головки сделан из новейших полимеров. Используя алмазную иглу типа elliptical, Studiotracker ходит по виниловым пазам с микроскопической точностью, а считываемый ею звук будет обладать превосходной детализацией.
Основные особенности: • V-Twin моторчик с двумя магнитами; • игла типа elliptical; • корпус сделан из новейших полимеров; • выходной вольтаж 3.5 мВ.
Общие | |
Моно/стерео | Стерео |
Другие функции | |
Особенности | Материал корпуса - полимер |
Характеристики | |
Вес, г | 6,4 |
Выходное напряжение, мВ | 3,5 |
Максимальная частота, Гц | 25000 |
Минимальная частота, Гц | 20 |
Прижимная сила, г | 1,8 - 2,2 |
Сопротивление, Ом | 47000 |
Страна (главный офис) | США |
Тип головки | MM |
Тип заточки иглы | Эллиптическая |
Цвет корпуса | Белый |