Характеристики CD проигрыватель Primare CD35 Prisma titanium, фото, отзывы.
CD35 Prisma - это полноценный источник цифровых медиа-носителей, обеспечивающий воспроизведение CD-дисков, сохранение и воспроизведение потокового музыкального контента, а также возможности проводного и беспроводного подключения и управления.
Современный специальный CD-привод обеспечивает передачу цифрового сигнала без джиттера на совершенно новую платформу ЦАП, которая использует превосходный восьмиканальный набор микросхем ESS Sabre для преобразования этого сигнала в аналоговый и доставки его на точно настроенный выходной каскад.
Каждая компонентная часть CD35 Prisma - привод, ЦАП и выходной каскад - работают в балансном включении, обеспечивает наилучшие характеристики лучшего CD-плеера Primare за все время существования этого формата.
CD35 Prisma предлагает, новый уровень управления домашними мультимедиа, высокоточный контроль и решение для коммутации. Prisma обеспечивает многокомнатную / многозоновую связь и управление воспроизведением сохраненных и потоковых медиа, проводных или беспроводных, которые управляются с любого мобильного устройства через специальное приложение для управления системой. В дополнение к Bluetooth, AirPlay и Spotify Connect, Prisma оснащен встроенным Chromecast, уникальным потоковым порталом, обеспечивающим легкое прямое подключение к сотням потоковых приложений.
| Воспроизводимое аудио |
| AAC |
Есть |
| ALAC |
Есть |
| APE |
Нет |
| DSF |
Нет |
| FLAC |
Есть |
| MP3 |
Есть |
| OGG |
Есть |
| WAV |
Есть |
| WMA |
Есть |
| Входы |
| Количество входов Ethernet (RJ-45) |
2 |
| Входы/Выходы |
| Количество разъемов USB |
1 |
| Выходы |
| Коаксиальных аудиовыходов |
1 |
| Количество аналоговых выходов XLR |
Стерео |
| Оптических аудиовыходов |
1 |
| Особенности |
| Поддержка MP3 |
Есть |
| Поддержка SACD |
Нет |
| Общие характеристики |
| Тип |
CD проигрыватель |
| Характеристики |
| AirPlay |
Есть |
| Bluetooth |
Есть |
| DSD |
Есть |
| Wi-Fi |
Есть |
| Вес, кг |
11 |
| Возможность использовать как внешний ЦАП (DAC) |
Нет |
| Встроенный усилитель для наушников |
Нет |
| Выносной блок питания |
Нет |
| Высота, мм |
106 |
| Гарантия |
1 год |
| Глубина, мм |
385 |
| Коэффициент нелинейных искажений, % |
0.01 |
| Линейных выходов RCA |
Стерео |
| Модель ЦАПа |
ESS Sabre ES9028PRO |
| Поддержка DLNA |
Нет |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт |
0,5 |
| Потребляемая мощность, Вт |
25 |
| Пульт д/у |
В комплекте |
| Соотношение сигнал/шум, дБ |
110 |
| Страна (главный офис) |
Швеция |
| Управление в составе умного дома |
IR вход-выход / Triger / IP control |
| Управление с Apple/Android |
Нет |
| Цвет |
Титан |
| Ширина, мм |
430 |