АКЦИИ БРЕНДЫ ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

От функциональной маски до новейших смарт-часов


Противовирусная маска MaskFone с наушниками, микрофоном и голосовой поддержкой




В период коронавирусной пандемии сложно уже и представить себя или окружающих без защитных масок. Как правило, такая вещь выглядит довольно скучно и серо. Но модники и креативные люди успешно делают необходимый аксессуар красивым и более практичным. Особенно интересно, когда обычной маске присваивают неординарные функции.


Маска с интегрированными наушниками, которые соединяются проводком, спрятанным внутри ткани, подойдет всем современным пользователям. Они защищены от попадания воды по стандарту IPX5, так что даже проливной дождь им не страшен. Маска и смартфон синхронизируются с помощью Bluetooth. Это позволяет использовать телефон даже не прикоснувшись к нему.


Здесь есть микрофон и предусмотрена возможность телефонного разговора. На маске расположены кнопки управления. Батареи должно хватать на 12 часов работы без перерыва. Сам же защитный аксессуар сделан из ткани, и он многоразового использования. Изначально маска укомплектована тремя одноразовыми фильтрами. После того как они закончатся придется докупать новые. Цена такого аксессуара составляет около 50$.

 

Новейшая камера Petcube с опцией живого чата с ветеринаром


Организация Petcube разработала камеру, которая дает возможность удаленно присматривать за домашними любимцами. Уже сейчас такой гаджет можно приобрести в американском Amazon примерно за 40$. Данное устройство помогает хозяевам домашних животных наблюдать за зверушками с помощью смартфона. Более того, даже в ночное время процесс наблюдения можно продолжать, ведь в камере установлена функция ночного видения. Также вы сможете слышать любимчиков, а они в свою очередь будут слышать, что вы говорите.


Petcube Cam обладает интегрированной системой консультаций, которые можно проводить удаленно с ветеринарами. Более 2/3 проблем с домашними питомцами люди способны решить, связавшись с опытным специалистом. Это сэкономит время на ненужные теперь поездки для визитов доктора. Вы можете всегда пересмотреть записи, а в случае выявления подозрительного поведения, связаться с ветеринаром онлайн.


Система живого чата с врачом была разработана в рамках соглашения с калифорнийской компанией Fuzzy Pet Health. Приятным бонусом для новых владельцев гаджета станет то, что первая консультация будет проведена совершенно бесплатно. Дизайн устройства – минимализм. Это обычный 5-см куб, закрепленный на подвижной подставке, что позволяет корректировать угол обзора. Сама камера создана из жесткого пластика, что делает ее неопасной для больших собак.

 

Jabra Elite 85t: TWS-наушники с активным шумоподавлением




Компания Jabra презентовала совершенно новые беспроводные наушники Jabra Elite 85t. Данное устройство имеет эргономичный внешний вид, а полуоткрытая конструкция дает возможность минимизировать давление, что в свою очередь убирает дискомфортные ощущения заложенности. Гелевые вкладыши приобрели форму овала, что поспособствовало более плотному прилеганию девайса к ушным раковинам.


Благодаря динамикам диаметром в 12 мм данный гаджет способен выдавать звук высочайшего качества с добавлением мощных и чистых басов. Технологи Jabra Advanced ANC гарантирует подавление активного шума, причем этот эффект возможен в нескольких режимах – то есть у вас есть возможность полностью удалить лишние звуки внешней среды в режиме HearThrough. Кроме этого вам доступен промежуточный вариант.


Jabra Elite 85t функционируют в гарнитурном режиме. Более того, качество голосовой связи сохранит свой высокий уровень как для вас, так и для вашего собеседника. Такой уникальный эффект стал возможен благодаря 6 микрофонам, по 3 на каждый наушник – два наружных и один внутренний. Также система превосходно фильтрует окружающий шум и звуки ветра. Без активизации подавления шума девай работает до 31 часа без подзарядки. Стоит такое устройство в районе 230$, а старт продаж планируется на ноябрь.

 

Mobvoi разработал первые смарт часы TicWatch Pro 3 с новым чипом Snapdragon Wear 4100




Если верить посту производителя, который был сделан официально в социальной сети Twitter, то презентация девайса произойдет 24 сентября. Данное устройство станет первыми часами, оснащенными ультрасовременным чипом Qualcomm Snapdragon Wear 4100. SoC создавался по 12-нанометровому техническому процессу и способен показать улучшенную производительность и энергоэффективность.


Не забывайте, что часы характеризуются двойным 1,4 дюймовым дисплеем, GPS, батареей на 600 мАч с автономной работоспособностью до 3 суток. Конечно же, TicWatch Pro 3 имеет функцию, позволяющую анализироваться разнообразные активности – например, сон и пуль юзера. Нелишним будет отметить, что устройство будет оснащено датчиком SpO2, совсем недавно примененный в Apple Watch Series 6. Цена на такой гаджет ориентировочно составит 300$, что вполне оправдывает количество опций и качество данного продукта.