АКЦИИ БРЕНДЫ ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

От мини-ноутбуков до современных игровых установок


Виртуальный мир становится все более реальным и современные гаджеты в этом помогают. Эта неделя не стала исключением и подарила любителям новинок в мире техники еще больше устройств.


Новый велосипед от компании Ксиоми




Компания Xiaomi взялась за разработку нового велосипеда Qicycle Electric Power-Assisted Bicycle. Новинка создается на основе прошлой модели, которая была реализована на краудфандинговой платформе Youpin. А вот новую модель можно будет заказать просто с официальной площадки.

 

 Нет предела совершенству и представили компании это прекрасно понимают, поэтому делают его еще более компактным с параметрами 1530×205×1040 мм. Полный минимализм и только все самое необходимое – прочная рама из алюминиевого сплава 6061, 20-ти дюймовые колеса, батарея емкостью 5.2 Ач, которой хватает на 40 км пути. При этом скорость велосипеда составляет 25 км/ч. Тормозной путь при такой скорости не меньше 3-х метров. Водителям такого транспортного средства следует быть не менее внимательными на дороге, чем автомобилистам. 


Кроме практического аспекта велосипед оформлен со вкусом – установлены светодиодные фары, задние габариты. Он легко синхронизируется с приложением на смартфоне, имеет три режима езды с разной мощностью, а также цветной LED-дисплей. Весит новый байк всего 18 кг, а способен выдержать все 100 кг. Стоимость такой чудо новинки составляет 400 долларов США.


Мини-ноутбук от XCY




Мини-ПК N4100 в скором времени поступит в продажу, о чем уже сообщила компания XCY, которая специализируется на производстве электроники. Производительности столь маленького устройства вполне достаточно, чтобы проверить электронную почту, работать на нем в офисе, применять музыкальные и прочие видео сервисы. 


Такой ноутбук размещается на ладони и смотрится весьма привлекательно. Весит он всего 122 грамма, что не тяжелее обычного смартфона. Работает на основе 4-ядерного процессора Intel Celeron N4100, дополненного 8 Гб ОЗУ LPDDR4 и SSD-памятью 128 Гб. Для такой «крохи» это весьма внушительные показатели. Чтобы мини-ноутбук не перегревался установлена система охлаждения, которая работает шумно, но выполняет свои задачи. Компьютер при этом защищен и готов к любым задачам от пользователя. XCY N4100 с беспроводными технологиями - Wi-Fi и Bluetooth, оснащен USB Type-C, портом HDMI 2.0 и слотом microSD. Выполняя задачи стандартного офисного компьютера, он обойдется будущим владельцам в 180 долларов. 


Дисплей Brelyon и иллюзия большого экрана




Современный экран IMAX дополняется гарнитурой виртуальной (VR) и дополненной (AR) реальности. Подобный дисплей обеспечивает ощущение просмотра картинки на экране 122 дюйма с расстояния 140 см, хотя сам он весьма компактный. Его преимущество – современные технологии виртуальной реальности и экономия пространства. Хоть он и с изогнутыми краями, но все же занимает не так много места, как реальный экран. В тоже время технология не лишена недостатков, ведь вес очков не меньше 200 грамм и долго такие на голове не поносишь. 


NFC-карта Aqara от Xiaomi 




Компания уже анонсировала выход карты для открытия умных дверных замков. Устройство с пластиковым корпусом и весит всего 4 грамма. Весьма компактную карту можно пристроить даже в самую маленькую сумочку. В ней встроен NFC-модуль, микропроцессор, чип безопасности EAL5+, который и хранить информацию об открытии двери. Скопировать ключи невозможно и в этом суть безопасности.


Еще одна новинка среди последних гаджетов Xiaomi продумана до мелочей. Даже если ее потерять, есть функция дистанционного удаления данных, поэтому переживать не придется. Обойдется такое устройство в 7 долларов. 


Новые устройства для игры погружают в мир больших скоростей с головой 


Настоящие любители гонок уже успели оценить на деле руль и педали от Logitech. Они обеспечивают невероятные ощущения во время игры, ведь интегрируются с физическими и звуковыми движками игр. 




Водитель игрового спортивного авто ощущает связь с игрой, TRUEFORCE не даст врезаться на старте, вы быстро освоите с ним любую игру. Вы никогда не потеряете контроль над машиной. 


Реалистичность и детализация процесса обеспечивается за счёт применения запатентованной технологии, которая обеспечивает связь между водителем и трассой, ревом мотора, шумом двигателя с рекордной скоростью и обрабатывает данные до 4 тысяч раз в секунду. Дизайн разрабатывался специально под игроков, при производстве использовались качественные материалы. У современного устройства много возможностей: индикатор оборотов, прогрессия торможения для педали тормоза, круглый селектор с 24 позициями. Новинка совместима с компьютером и PlayStation 4, 5. В продажу поступит уже этой осенью.