АКЦИИ БРЕНДЫ ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
  • Саундбар Tonewinner AT-02
  • Саундбар Tonewinner AT-02
  • Саундбар Tonewinner AT-02
  • Саундбар Tonewinner AT-02
  • Саундбар Tonewinner AT-02
  • Саундбар Tonewinner AT-02

Саундбар Tonewinner AT-02

  • Производители: TONEWINNER
  • Код товара: 270356
Под заказ
Цена по запросу

Характеристики Саундбар Tonewinner AT-02, фото, отзывы.


Tonewinner AT-02 - это активный саундбар для телевизора. Он обладает высококачественной технологией беспроводной передачи данных и поддерживает стандарты трехмерного звучания Dolby Stmos и DTS: X.

С применением технологии Dolby Atmos AT-02 представляет собой панорамный звуковой продукт, специально разработанный для домашнего развлечения. Технология Dolby Atmos позволяет создавать исключительно чистый, насыщенный, детализированный, глубокий звук.

Наполняя звучанием помещение AT-02 позволяет вам погрузиться в происходящее на экране, тем самым создавая полную звуковую атмосферу и дополняя реалистичную визуализацию. Такое звучание симулирует ощущение предмета, движущегося над вашей головой.

Верхняя часть звуковой панели AT-02 состоит из двух 3-дюймовых полнодиапазонных динамиков, которые образуют отражающий верхний звуковой канал. Верхние динамики формируют определенный угол с плоскостью земли строго в соответствии с требованиями панорамного звука, посылая звуковой эффект вверх под потолок, а затем отражая - вниз к слушателю. для создания верхнего звукового эффекта.

Добавление каналов излучающих звук наверх, позволяет более точно позиционировать и перемещать объекты канала в любом месте 3D-пространства (например, истребители и вертолеты в небе), не ограничивая их определенным каналом. Далее вновь появляется сцена реалистичного движения, на экране сюжет предстает в беспрецедентной форме яркой демонстрации.

Особенности:

  • Конфигурация 2.1.2 с беспроводным расширением до 1.1.4;
  • Аудио процессор SHARC;
  • Цифровой усилитель в классе D;
  • Поддержка 4K 60 Hz 4.4.4;
  • До 18 Гб скорость потока;
  • Поддержка Dolby Atmos, Dolby True-HD, DTS:X, DTS Master Audio;
  • 4 x HDMI стандарта 2.0;
  • Поддержка HDCP и HDMI ARC;
  • Беспроводной Bluetooth с кодеком aptX;
  • Встроенный аудио плеер;
  • 8 динамиков;
  • 2 встроенных сабвуфера 4" с воспроизведением от 40 Гц;
  • Аналоговый выход для подключения сабвуфера;
  • Различные аудио режимы;
  • Управление со смартфона.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв


САМОВЫВОЗ С САЛОНА
Удобный самовывоз с ближайшего салона DroidOne. Бесплатно!
РАССРОЧКА ИЛИ КРЕДИТ
Сделаем покупку легче
и удобнее
БОНУСЫ ЗА ПОКУПКУ
Постоянным клиентам скидки и баллы на счёт
РАБОТАЕМ С 2012 ГОДА
Только качественные и оригинальные товары