SVS по праву знамениты созданием исключительных сабвуферов и динамиков. Компания запустила свои новые сабвуферы 4000 Series, которые будут обладать эталонным качеством и премиальными функциями по привлекательным ценам. Все сабвуферы наделены 13,5" жесткими композитными конусными динамиками с окружающими их высокими экскурсионными параболическими и МОП-транзисторами, STA-1200D усилителями, которые обеспечивают мощность в 1200 Вт.
В серии 4000 также имеются возможности DSP, которые повышают производительность и программируются с помощью специального приложения для устройств Apple и Android. Можно управлять устройством с помощью пульта дистанционного управления, но всеми функциями можно пользоваться и с помощью приложения на вашем смартфоне. Кроме того, новые модели оснащены фронтальными дисплеями с элементами управления меню, это стало значительным улучшением в плане эргономики по сравнению с более старыми моделями SVS 13,5".
Динамики 13,5" изготовлены по заказу SVS и оснащены (почти) 40-фунтовым двигателем с двумя магнитами. SVS снизили легкость и жесткость, а также добавили способность обрабатывать 1200 ватт, которые выдает усилитель. Корпуса выполнены из двухслойного МДФ с внутренней фиксацией для подавления резонансов.
Купите Активный сабвуфер SVS SB-4000, black ash в Смоленске с доставкой. Широкий выбор моделей, быстрая доставка по России.
Входы | |
Количество аналоговых входов XLR | 2 |
Функции | |
Управление сабвуфером с пульта ДУ | Да |
Общие характеристики | |
Тип | Активный сабвуфер |
Другие функции | |
Особенности | 2 выхода XLR |
Характеристики | |
Автонастройка | Нет |
Автоотключение | Да |
Акустическое оформление | Закрытый корпус |
Вес (для акустики - за штуку, для комплекта - за комплект), кг | 46,4 |
Высота, мм | 465 |
Гарантия | 1 год |
Глубина, мм | 530 |
Количество динамиков | 1 |
Количество линейных входов RCA | 1 |
Линейных выходов RCA | 1 |
Максимальная мощность, Вт | 1200 |
Максимальная частота, Гц | 310 |
Материал НЧ динамика | Композит |
Минимальная частота, Гц | 19 |
Отделка | Шпон |
Подключение | LFE |
Пульт д/у | В комплекте |
Размер НЧ динамика, в дюймах | 13,5 |
Серия | 4000 |
Страна (главный офис) | США |
Цвет | Черный/темно - коричневое дерево |
Цвет пылезащитной сетки | Черный |
Ширина, мм | 453 |