Характеристики Акустика центрального канала Canton GLE 456.2 Makassar, фото, отзывы.
Признанный во всем мире немецкий производитель акустических систем, лидер европейского рынка с 40-летней историей. Самые высокие оценки экспертов и потребителей громкоговорители Canton получили благодаря великолепным техническим характеристикам и утонченному дизайну. Большая часть ассортимента производится в Германии - основанная в 1972 году в г. Вайльрод компания Canton и по сей день остается семейным предприятием в его лучших традициях. При поддержке почти 200 сотрудников Гюнтер Зайц с сыновьями и руководитель отдела разработок Франк Гёбль заботятся об оптимальных акустических решениях в каждой ценовой группе.
Бездействие – это регресс. Только тот, кто остается в движении, не перестает развиваться. Как раз на взлетной полосе очень важно придерживаться расписания движения и наметить путь на будущее. Так можно прямиком добраться до своей цели.
Новая серия GLE была полностью переработана, но осталась верна своему курсу.
Будучи одной из наиболее мастерских серий громкоговорителей в европе, она достигла следующей ступени совершенства.
Это стало возможным, в том числе благодаря новому частотному фильтру, гармонично согласованному с выходящим на заднюю панель резонансным отверстием для басов. Мощные низкочастотные динамики и подвижные среднечастотные системы с алюминиевыми мембранами обеспечивают максимальный диапазон частот, большое звуковое давление и сбалансированное, характерное для серии GLE звучание. Точнейшие мягкие купола «Soft Dome» с алюминиевой звуковой катушкой встроены в трансмиссионную переднюю панель.
Оптически новая серия GLE удивляет акустически нейтральными текстильными покрытиями и с виду узким резонаторным щитом.
Акустическая система Canton GLE 456.2 предназначена для домашнего кинотеатра в качестве центрального канала. Выполнена в строгом классическом стиле. Система оснащена новым частотным фильтром, гармонично согласованным с выходящим на заднюю панель резонансным отверстием для басов.
Гарантия качества и низких цен на акустика центрального канала canton gle 456.2 makassar в Смоленске в интернет-магазине DroidOne
- Низкие цены и удобная доставка по всей России, возможен самовывоз в Смоленске;
- Квалифицированные специалисты ответят на любой ваш вопрос и подберут вам смартфон или hi-fi оборудование;
- Вы можете купить акустика центрального канала canton gle 456.2 makassar 103296 в Смоленске по низким ценам от официального дилера;
- Весь спектр сопутствующих услуг, настройка, подбор аксессуаров;
- Тысячи довольных клиентов, отличные отзывы на Яндекс.Маркет!
- Наличие официальных салонов «DroidOne» в городах: Смоленск, Тверь, Новороссийск, Краснодар.
- Кредит, гарантия производителя Canton;
- Более 9 лет на рынке!
Общие характеристики |
Тип |
Акустика центрального канала |
Характеристики |
Активная/пассивная |
Пассивная |
Акустическое оформление |
Закрытый корпус |
Беспроводная |
Нет |
Вес (для акустики - за штуку, для комплекта - за комплект), кг |
8,6 |
Высота, мм |
170 |
Гарантия |
1 год |
Глубина, мм |
310 |
Клеммы |
Винтовые, стандарт |
Количество ВЧ динамиков |
1 |
Количество динамиков |
3 |
Количество полос |
2.5 |
Максимальная мощность, Вт |
140 |
Максимальная частота, Гц |
30000 |
Материал НЧ динамика |
Металл |
Материал СЧ динамика |
Металл |
Минимальная рекомендуемая мощность, Вт |
80 |
Минимальная частота, Гц |
40 |
Отделка |
Шпон |
Размер ВЧ динамика, в дюймах |
1 |
Размер НЧ динамика, в дюймах |
6,3 |
Серия |
GLE.2 |
Сопротивление, Ом |
8 |
Страна (главный офис) |
Германия |
Тип ВЧ динамика |
Купольный |
Тип НЧ динамика |
Конусный |
Цвет |
Темно - коричневое дерево |
Цвет пылезащитной сетки |
Черный |
Частота разделения кроссовера |
400 |
Чувствительность, дБ/Вт/м |
89 |
Ширина, мм |
455 |